Какую сумму придется выложить за самый дорогой коттедж в регионе?

icon 17/03/2023
icon 17:30
Какую сумму придется выложить за самый дорогой коттедж в регионе?

Автор: Фото: www.avito.ru

Фото: www.avito.ru

Самый дорогой коттедж в Иванове оценивается в 70 млн. рублей. Такие данные предоставили нашему изданию специалисты по результатам анализа портала Авито.

Элитный объект площадью 582 кв.м находится в деревне Полуниха сельского поселения Коляновское в Ивановском районе по адресу Васильковая улица дом №3.

На странице продавца говорится, изначально дом планировался под гостиничный бизнес. Состоит из моноблоков, отделан декоративным кирпичом. Также имеется цокольный этаж.

Двухэтажный дом построен в 2021 году из высококачественного бревна премиум-класса и был выполнен на заказ по специальному дизайн-проекту с полной качественной меблировкой (кухня из натурального дерева) и оснащением техники (как внутри дома, так и по уходу за всей территорией земельного участка) известных мировых брендов. Двери из дуба, камин из фрески, а на первом этаже все теплые водные полы из дорогой керамики. Количество комнат в доме – пять.

Территория коттеджа огорожена высоким забором из профнастила и кирпича с фундаментом на буронабивных сваях с монолитным ростверком. Установлены автоматические кованные ворота. Также имеется парковочное место. Коттедж располагается в 7 км от центра города.