Жительница Подмосковья разыскивает в Иванове запавшего ей в душу в аэропорту Адлера участника СВО

icon 09/03/2023
icon 02:40
Жительница Подмосковья разыскивает в Иванове запавшего ей в душу в аэропорту Адлера участника СВО

Автор: скриншот видео

скриншот видео

Жительница Шатуры Ольга Рудакова находилась в аэропорту Адлера 1 марта примерно полтора часа - с 4-х утра до 5:30. Однако этого хватило, чтобы, как она считает, встретить свою судьбу. Соответствующий пост опубликовали в паблике “Пешком по Иванову” во “ВКонтакте”.

По ее словам, она стояла у стойки регистрации, а мужчина с перебинтованной рукой шел навстречу, их взгляды встретились.

“Дальше я отвлеклась на регистрацию, пройдя ее, я пошла к секторам на вылет, увидела, что ты сидишь в кафе с другом - друг в гражданском, как мне показалось на тот момент -  мы снова посмотрели друг другу в глаза, пока я не ушла”, - поделилась Ольга.

Ольга Рудакова

Она не может забыть ту встречу, часто думает о мужчине с перебинтованной рукой:

“Не знаю, почему я не подошла. Я не перестаю думать, ищу тебя шестые сутки! Поиск начат со 2 марта! Я взрослый адекватный человек”, - констатирует автор поста.

Девушка озвучила приметы разыскиваемого молодого человека:  

- Одет в военную форму песочного цвета, кепка того же цвета с флагом РФ! У нее нет сомнений, что он -  участник СВО. На рукаве нашивка - круглая, она не смогла разглядеть что написано, рука забинтована, травмирована. Глаза ярко-синего цвета, добавляет она.

Жительница Московской области надеется, что это может быть чей-то знакомый. Она уточнила информацию в Интернете по вылету бортов в это время и пришла к выводу, что, предположительно, он мог вылететь в Калугу, Иваново, Самару.

Рудакова просит связаться с ней тех, кто владеет какой-либо информацией и написать ей в личные сообщения. Вполне вероятно, что мужчина мог находиться в сочинском госпитале, откуда улетел домой в отпуск. 

“Умоляю вас, без грязи, за эти 6 суток я выслушала о себе много нового!” - попросила она.