В память об участнике СВО Михаиле Горшкове в Ивановском юридическом колледже установили мемориальную доску

icon 27/02/2023
icon 23:00
В память об участнике СВО Михаиле Горшкове в Ивановском юридическом колледже установили мемориальную доску

Автор: Фото: ivgorduma.ru

Фото: ivgorduma.ru

Накануне Дня защитника Отечества, 22-го февраля, в Ивановском юридическом колледже открыли мемориальную доску в память о выпускнике учебного заведения Михаиле Горшкове, погибшем в ходе СВО на Украине.

На мероприятии присутствовали депутат гордумы Едена Рясина, учредитель колледжа Владимир Лахов, вдова Михаила, однокурсники, сослуживцы и студенты. Почетный караул в этот день несли военнослужащие 98-й гвардейской воздушно-десантной Свирской Краснознаменной ордена Кутузова II степени дивизии.

К мемориальной доске присутствующие возложили цветы и почтили минутой молчания память о Михаиле Горшкове. В ходе мероприятия от родных и коллег прозвучали добрые слова в адрес погибшего и воспоминания о нем.

Напомним, во время несения службы Михаил Горшков был водителем-гранатометчиком автомобильного отделения, проходил военную службу по контракту на территории ивановского гарнизона. За проявленные в ходе исполнения воинского долга героизм и отвагу во время прохождения службы награжден Орденом Мужества посмертно.