Утренний дайджест: смертельная поножовщина, травмы от пиротехники и гибель за рулем в ивановском гараже

icon 02/01/2023
icon 08:00

©

Доброе утро всем читателям «Ивановских новостей»! Расскажем о прошедших накануне, но по-прежнему актуальных событиях, которые, возможно, вы пропустили.

1 января в Ивановской области традиционно отметилось чередой трагедий. Так, в Вичуге произошла жесткая поножовщина возле бара, в результате которой один человек погиб и еще один получил серьезное ранение. Личность подозреваемого установлена, устанавливают причины и обстоятельства конфликта. Вичужане, знакомые с ситуацией, в соцсетях рассказали о том, что погиб молодой парень, а инцидент, скорее всего, произошел после праздничных возлияний.

Всего в новогоднюю ночь в регионе зафиксировали пять пожаров. Жители продолжают страдать от использования пиротехнических изделий. В Иванове при запуске пиротехники пострадал мужчина, в Фурманове - ребенок. На объектах массового пребывания людей происшествий не выявлено.

В Иванове в микрорайоне 14-е Почтовое отделение погиб 37-летний мужчина. Его тело спасатели нашли в машине, которая стояла в гараже, есть данные, что он там и проживал. В спасательном ведомстве озвучили предварительную причину пожара. Подробнее - здесь.

В Савине под колесами автомобиля Ниссан Кашкай погиб 20-летний пешеход. Обстоятельства гибели молодого человека выясняют сотрудники правоохранительных органов.