В Ивановской области стала известна судьба не вернувшегося домой из школы 11-летнего ребенка

icon 30/11/2022
icon 23:15
В Ивановской области стала известна судьба не вернувшегося домой из школы 11-летнего ребенка

Автор: ЛизаАлерт, ВКонтакте

ЛизаАлерт, ВКонтакте

Ранее “Ивановские новости” писали о том, что в Ивановской области пропал не вернувшийся домой из школы 11-летний ребенок. Напомним, мальчик зарегистрирован в Лежневе, он перестал выходить на связь с родственниками 30 ноября. Поисковики раскрыли приметы и рассказали, во что был одет школьник.

И вот стало известно, что пропавшего нашли живым и невредимым. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. На этот раз поисковики оперативно раскрыли подробности поиска. Выяснилось, что мальчишку нашел житель Лежнева по имени Роман, будучи на ивановском автовокзале. Он зашел туда, чтобы осмотреть помещение и оповестить охрану и по счастливому стечению обстоятельств увидел пропавшего мальчика. Об этом рассказали добровольцы ПСО “ЛизаАлерт”.

Уточняется, что напуганный ребенок оказался один в другом городе. Роман передал школьника родителям и сотрудникам полиции.

Отметим, в поиске “потеряшки” приняли участие как волонтеры, так и жители Лежнева, которые прочесали гаражные кооперативы, подъезды, проходы к реке.