В Ивановской области 72-летнего водителя сбили во время оценки ущерба от ДТП

icon 28/11/2022
icon 13:10
В Ивановской области 72-летнего водителя сбили во время оценки ущерба от ДТП

Автор: фото: УГИБДД по Ивановской области

фото: УГИБДД по Ивановской области

В Ивановской области всегда можно стать мишенью. 25 ноября в селе Китово Шуйского района 72-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос» был сбит в тот момент, когда вышел из машины, чтобы оценить ущерб от ДТП. Дело в том, что в 12:30 на улице Центральной пенсионер столкнулся с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «Опель Мерива», которым управляла 30-летняя женщина.

В 12:32 25-летняя автоледи за рулем «Опель Антара» врезалась в заднюю часть автомобиля «Шевроле Ланос». Тот покатился и наехал на 72-летнего водителя автомобиля «Шевроле». Уточняется, что в это время мужчина находился между автомобилем «Опель Мерива» и «Шевроле Ланос». В Шуйской ЦРБ, куда его доставила машина скорой помощи, у пенсионера диагностировали перелом голени.

На водителя автомобиля  «Опель Антара» составили административный материал за отсутствие при себе прав. Кроме того, при женщине не оказалось при себе полиса ОСАГО. Водители трезвы, по факту ДТП организовали проверку, отметили в пресс-службе УМВД по региону.

Ранее “Ивановские новости” писали о том, что стали известны подробности смертельного ДТП на трассе Суздаль-Гаврилов Посад. 25-летний водитель, управлявший автомобилем «Лада Гранта», выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль «Нива». Все подробности - здесь.