В Иванове в ДТП на Садовой пострадали пассажир и водитель «Дэу Матиз»

icon 10/11/2022
icon 17:45
В Иванове в ДТП на Садовой пострадали пассажир и водитель «Дэу Матиз»

Автор: фото: УГИБДД по Ивановской области

фото: УГИБДД по Ивановской области

В Иванове в результате ДТП на улице Садовой пострадали два человека. Дорожный инцидент произошел вчера, 9 ноября, в начале девятого вечера. 38-летний мужчина управлял автомобилем «Форд Фокус», при выезде с второстепенной дороги столкнулся с движущимся по главной автомобилем «Дэу Матиз», им управлял 46-летний мужчина. 

Водителя и пассажира “Дэу” с различными травмами доставили в областную больницу.

На водителя автомобиля «Форд» составили административный материал по статье 12.13. часть 2 “Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков”, на водителя автомобиля «Дэу» - статья 12.37 части 2 “Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует”, - уточнили в пресс-службе УМВД по региону.

Ранее “Ивановские новости” писали о том, что в Иванове в ДТП на проспекте Ленина пострадали два человека. Все подробности - здесь.