Ивановский ФК «Текстильщик» и московское «Торпедо-2» разошлись ничьей

icon 24/10/2022
icon 20:24

Автор: vk.com/fc_textil

vk.com/fc_textil

Сегодня, 24 октября, ивановский ФК «Текстильщик» в Первенстве России по футболу среди команд Второй лиги встретился с московским «Торпедо-2». Поединок состоялся на ивановском стадионе.

В первом тайме ворота обеих команд остались сухими - ничья 0:0. Подопечные Игоря Колыванова создали много моментов, однако ни один из них не удалось реализовать. Во втором тайме ситуация не изменилась, команды разошлись ничьей. Стоит отметить, что на 71-й минуте ворота соперника были распечатаны, но гол арбитр не засчитал - положение вне игры.

Напомним, до этой встречи ивановская команда располагалась на первом месте в турнирной таблице. Свой следующий матч “красно-черные” проведут 30 октября с командой “Химик” в Дзержинске.