«Команда вышла сегодня умирать на футбольном поле»: Игорь Колыванов прокомментировал игру «Текстильщика» с «Кубанью»

icon 06/10/2022
icon 09:08
«Команда вышла сегодня умирать на футбольном поле»: Игорь Колыванов прокомментировал игру «Текстильщика» с «Кубанью»

Автор:

Тренер ивановской футбольной команды в послематчевом интервью отвечая на вопросы журналистов отметил, что игра получилась интенсивной и быстрой.

«В первую очередь, хочется поблагодарить своих ребят за очень интенсивную, быструю во всех отношениях игру. Наверное, многие видели, что команда не то, что билась, команда вышла сегодня умирать на футбольном поле. Я думаю, что и болельщики получили огромное удовольствие за то движение и ту самоотдачу, которую мы сегодня продемонстрировали.», - рассказал тренер красно-черных.

Игорь Колыванов также подчеркнул, что команда по полной выложилась в ходе игры:

«По игре… первый тайм получился достаточно равный – моменты были у нас, моменты были у соперника. Обеим командам не удалось реализовать свои моменты. Во втором тайме мы ближе, наверное, были к тому, чтобы забить. В любом случае не это главное. Я смотрю на то, как моя команда отрабатывала сегодня и как она готовилась к этой игре и конечно хотелось победить, но пенальти это лотерея и понятное дело, что кто-то должен был остаться за бортом».

Как отметил главный тренер «Текстильщика», впереди у команды непростая игра с костромским «Спартаком», к которой ивановская команда готовится из-за всех сил.