Воскресенский: «По уборке Иванова есть определенный план»

icon 26/09/2022
icon 22:20
Воскресенский: «По уборке Иванова есть определенный план»

Автор: vk.com/wall-152417997

vk.com/wall-152417997

В ходе прямого эфира в официальной группе регионального правительства в социальной сети «ВКонтакте» губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский ответил на вопросы, касающиеся жилищно-коммунальной сферы.

В частности, главе региона указали на портящие облик наших городов большие кучи мусора. Это и культура людей, и вопросы городского хозяйства, содержания самого города как летом, так и зимой. Есть ли какие-то решения по этому поводу? 

- Все решения по уборке города Иванова приняты. Сейчас есть определенный план, городские власти взяли несколько месяцев на его реализацию на последовательное наведение порядка. Были проведены определенные пилотные работы в одном из районов города Иванова. И, должен заметить, проведены успешно. Сейчас надо набраться терпения, потом все вместе проверим. Слово за городскими властями, все решения приняты. Все необходимое есть, включая интеллектуальные ресурсы и финансовые. 

Ранее “Ивановские новости” писали о том, что ивановский губернатор Воскресенский поручил правительству разработать проект социальной поддержки семей мобилизованных.