В Ивановской области второй раз за месяц горел ресторан “Аркиван”, расположенный на улице Арсеньевка в Юже. Местные жители про это бывшее место общепита и развлечений говорят лаконично - “легендарный ресторан”.

Инцидент произошел сегодня, 27 апреля, во втором часу ночи. Тревожное сообщение в спасательное ведомство поступило от случайных прохожих, которые проезжали по дороге и заметили дым.

Когда спасатели прибыли на место происшествия, здание горело изнутри. В распоряжении редакции оказались кадры с места происшествия

Как оказалось, горели автомобильные покрышки. К счастью, никто не пострадал. В результате пожара здание сгорело на площади 50 квадратных метров.
Напомним, в настоящее время это здание эксплуатируется как склад расположенного по соседству швейного цеха.