Ивановская мать-кукушка бросила родных детей в отместку любовникам

icon 11/11/2021
icon 09:32
Важная новость
Ивановская мать-кукушка бросила родных детей в отместку любовникам

Автор: Фото: SHOT / Telegram

Фото: SHOT / Telegram

В сети появились подробности истории ивановской матери-кукушки, которая бросила двоих своих больных детей в кабине дальнобойщика. Как оказалось, ее уже 5-й день ищет сожитель, сообщает telegram-канал SHOT.

Напомним, женщина села к нему в кабину в Иванове вместе с 8-летней девочкой и совсем маленьким мальчиком. Дети были простужены, одеты в грязную одежду, а на малыше даже отсутствовала обувь. В районе подмосковного Орехово-Зуево молодая мать отлучилась в туалет – и пропала. И тогда водителю фуры ничего не оставалось, как отвезти детей в ближайший отдел полиции. Позже у девочки обнаружили инфекцию, возможно – коронавирусную. Малыши сейчас в больнице.

На сожителя дамы вышли в ходе проверки полицейские и явились в его квартиру.

Мужчина поведал им, что его сожительница Ирина ушла, забрав детей, еще в прошлую пятницу. А накануне этого дня они поссорились из-за любовника Иры.

Этот самый любовник пришел к ним в квартиру и заявил, что не хочет разрушать их семью, и поэтому бросает женщину. Ирина разозлилась и решила уйти от обоих мужчин. Ее сожитель сказал полицейским, что она может сейчас находиться в Москве.

Обстановка ивановской квартиры, где Ирина жила с детьми и сожителем, удивила полицейских своей неприкрытой бедностью.