В Иванове бросившая ребёнка в опасности 18-летняя мать снова беременна

icon 23/10/2021
icon 16:52
Важная новость
В Иванове бросившая ребёнка в опасности 18-летняя мать снова беременна

Автор: ru.magazinepu.com

ru.magazinepu.com

«Ивановские новости» выяснили новые подробности ситуации с маленьким ребенком, которого мать покинула в беспомощном состоянии почти на сутки.

Как выяснилось, мальчику, которого она оставила одного дома взаперти, около трех лет. Также, по словам соседей, у молодой женщины, которой сейчас 18 лет, еще была дочка в возрасте около годика. Однако второй ребенок в настоящее время находится в детском доме. Также есть информация, что 18-летняя молодая мать сейчас снова беременна. Все эти сведения тщательно проверяются, в непростой ситуации сейчас разбираются органы опеки и правоохранители.

Напомним, молодая мама ушла к ночи и вернулась лишь под вечер следующего дня. Все это время 3-летний ребенок оставался в силу возраста в опасном для жизни и здоровья положении. Ведь он был дома один, за ним никто не присматривал.

К счастью, все обошлось, и непоправимого не случилось. Но ситуация дошла до сведения социальных служб, а те передали информацию в правоохранительные органы. После соответствующей проверки по факту оставления малыша в опасности возбудили уголовное дело.