Не прошедший в Госдуму 69-летний Юрий Смирнов помахал жителям Ивановской области ручкой

icon 11/10/2021
icon 10:00
Важная новость
Не прошедший в Госдуму 69-летний Юрий Смирнов помахал жителям Ивановской области ручкой

Автор: smirnov37.ru

smirnov37.ru

69-летний экс-сенатор Юрий Смирнов, утративший в этом году также и статус депутата Государственной Думы, опубликовал обращение к жителям региона:

В нем он напомнил, что почти 15 лет представлял Ивановскую область в высших органах власти - в Совете Федерации и в Государственной Думе. Эмоций и информативности в обращении минимум – в основном официальные фразы и слова благодарности нынешнему руководству области.

 

Сам политик останется в Москве.

Напомним, Юрий Смирнов – один из депутатов ГД, который голосовал за повышение пенсионного возраста. Также он занял 15-е место в рейтинге ста самых влиятельных людей Ивановской области от «Ивановских новостей» за 2020 год. Подробно о его биографии вы можете узнать здесь.

Вот одно из давних выступлений Юрия Смирнова:

Напомним, в этом году от Ивановской области в Госдуму прошли пятеро.

По 91-му Ивановскому избирательному округу в Госдуму избран владелец заграничной недвижимости единоросс Виктор Смирнов, по 91-му Ивановскому избирательному округу – единоросс Михаил Кизеев.

По партийным спискам в Госдуму прошли представитель «Единой России» спортсменка Елена Вяльбе, представитель КПРФ – депутат ГД предыдущего созыва Роман Лябихов и представитель блока «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» – актер Николай Бурляев. Однако Вяльбе отказалась от депутатского мандата в пользу владимирца Алексея Говырина.