В Ивановской области проголосовали более 22 процентов избирателей

icon 19/09/2021
icon 08:00
Важная новость
В Ивановской области проголосовали более 22 процентов избирателей

Автор: news.myseldon.com

news.myseldon.com

Стала известна явка на 18 сентября в Ивановской области. К концу второго дня голосования на выборах в Госдуму-2021 проглосовали 22,12 процента избирателей. Таков итог двух дней голосования.

Количество избирателей, принявших участие в голосовании, к моменту закрытия избирательных участков в 20.00 составило цифру в 173 300 человек по всем муниципалитетам области.

Голосование по выборам в Госдуму-2021 продолжилось сегодня, 19 сентября: избирательные участки открылись в 8 часов утра. В этот день ожидают приход на избирательные участки наибольшего числа избирателей.

Что скрывается за цифрами явки, «Ивановским новостям» раскрыл политолог. Также стоит отметить, что Ивановская область стала одним из аутсайдеров по явке среди субъектов ЦФО.

Напомним, голосование по выборам в Госдуму-2021 пройдет в этом году с 17 по 19 сентября. Также «Ивановские новости» сообщали о голосовании «на пеньках», которое проходит в труднодоступных локациях региона, о массовом голосовании военнослужащих-срочников на обычном участке и о бюллетенях, которые были опущены в урну пачками.