icon 17:58
Важная новость

Автор:

Сегодня, 5 сентября, ивановский футбольный клуб «Текстильщик» встречался с московским «Велесом» в рамках 9 тура ФНЛ.

“Текстильщик” открыл счет на 40-й минуте встречи. После быстрой атаки мяч влетел в ворота. Автор гола - Гоча Гогричиани.

На 54-й минуте отличился Алексей Горюшкин. После штрафного в исполнении Машукова на добивании он всех опередил: 2:0.

“Красно-черные” провели свою первую домашнюю встречу на стадион “Текстильщик”, на котором не играли около двух месяцев из-за его неподготовленности.

Напомним, до этой встречи подопечные Сергея Павлова расположились на дне “подвала” турнирной таблицы - 20-м месте, соперник - на 6-й строчке. Наша команда сыграет в черном, гости — в синем.

Как ранее сообщили “Ивановские новости”, на матч допустили не более 1300 болельщиков.