Вчера, 12 августа, около 16 часов в Иванове выпал из окна и разбился насмерть мужчина средних лет. Это произошло на улице Благова областного центра.
По сведениям «Ивановских новостей», речь о постояльце Ивановского психоневрологического интерната. Он выпал из окна 4 этажа медучреждения.
Как стало известно «Ивановским новостям», погибшему было 45 лет и он страдал тяжелым расстройством психики.
Напомним, рекордным по числу падений из окон в Иванове оказался июль этого года. По этой причине погибла молодая женщина. В том же месяце аналогичная трагедия унесла жизнь 45-летнего ивановца. Тяжелейшие травмы получила упавшая с 4 этажа 19-летняя девушка. А вот еще одному мужчине повезло: он выпал с 5 этажа, но зацепился штаниной за подоконник, и бдительные соседи втащили его обратно в квартиру. Есть видео, где запечатлен момент падения.