Житель Иванова Денис Кан: «На Станкостроителей просто жесть»

icon 16/03/2021
icon 17:04
Важная новость
Фото: «Ивановские новости»

«Ивановские новости» провели мини-рейд по дорогам областного центра, и пришли к неутешительному выводу: пришла большая вода, а вместе с ней и ряд других проблем: ямы на дорогах, проколотые колеса и затопленные радиаторы автомобилей. Про грязь и бесконечно промыкающую обувь мы еще не говорим.

Вот мнение одного из самых активных читателей сетевого издания «Ивановские новости».

«С оттепелью растаял последний асфальт. Теперь ямы по 20 см глубиной в лужах. Напомню, в начале лета 2020-го года на Станкостроителей срезали асфальт. И все работы на этом были брошены. Перед зимой, когда вышли все сроки сдачи дороги, заложили самые большие ямы.

Но вот наступила весна, и остатки асфальта уплывают вдаль из чиновников дорожного хозяйства», - рассказывает активист Денис Кан.

Напомним, что баллотировался в городскую думу в сентябре прошлого года он именно по этому самому округу, о котором так подробно рассказывает. Кстати, здесь долгие годы живет и не понаслышке знает о его проблемах.

А вот мнения других участников дискуссии, развернувшейся в популярном аккаунте.

«Ивановские новости» продолжают собирать от автомобилистов и пешеходов информацию о самых разбитых дорогах в городе. Судя по имеющимся данным, в наш черный список можно поместить больше половины имеющихся магистралей и улиц.