Известны подробности страшного ДТП, произошедшего в Иванове 17 мая

icon 18/05/2015
icon 16:30
Главная новость
Известны подробности страшного ДТП, произошедшего в Иванове 17 мая

Автор: Известны подробности страшного ДТП, произошедшего в Иванове 17 мая

Известны подробности страшного ДТП, произошедшего в Иванове 17 мая
Стали известны подробности страшного ДТП 17 мая. Напомним, оно унесло жизнь человека.

17 мая в 20 часов на перекрестке пр. Строителей и улицы Шубиных 24-летний житель села Утес Приволжского района на автомобиле Mazda 3 ехал через регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора. Здесь и произошло столкновение автомобилем Kia Spectra, движущимся по пересекаемой дороге справа.

44-летний водитель корейской машины, по предварительным данным, несвоевременно начал движение.

Удар был такой силы, что автомобиль «Kia» отбросило в сторону. После он совершил наезд на автомобиль «ВАЗ-21150», остановившийся перед перекрестком.

Как выяснилось, водитель Kia не был пристегнут ремнями безопасности. От полученных травм он скончался в машине «скорой помощи».

Как сообщили в отделе ГИБДД по г. Иваново, 50-летний пассажир с ушибом головного мозга был доставлен в областную клиническую больницу.

В этой дорожной аварии пострадал 11-летний сын погибшего водителя. Ребенок ехал без детского удерживающего устройства. Ребенок отправлен в больницу.

48-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-21150» получила ушибы. За медпомощью она обратилась в один из травпунктов г. Иваново.

Выжившие водители трезвы. На водителя Mazda за тонировку передних стекол составлен административный материал по ст.12.5 ч.3.1. Данный молодой человек является злостным нарушителем скоростного режима.

В 2014 году этот лихач десять раз (!) привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД .В частности, восемь раз был оштрафован за превышение скорости.

В нынешнем году парень уже привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима.

По факту ДТП проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Другие новости