В Ивановской области подростки изнасиловали пенсионерку

icon 20/01/2015
icon 14:20
Главная новость
В Ивановской области подростки изнасиловали пенсионерку

Автор: В Ивановской области подростки изнасиловали пенсионерку

В Ивановской области подростки изнасиловали пенсионерку
Два школьника 15 и 16 лет попали в поле зрения правоохранительных органов после изнасилования женщины пенсионного возраста.

Следствие полагает, что вечером 14 января в городе Пучеже подростки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избили свою жертву и, выражаясь официальным языком, «совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера».

Сейчас следователи Следственного комитета проводят доследственную проверку по факту смерти знакомого данной пенсионерки. Мужчина с многочисленными телесными повреждениями был доставлен из дома, где резвились малолетки, в центральную районную больницу.

Несмотря на оказанную помощь, он умер. У следователей есть подозрение, что школьники причастны к его смерти. Мужчина скончался от черепно-мозговой травмы со сдавлением и ушибом головного мозга. То есть его жестоко избивали.

Парни по месту жительства и по месту учебы характеризуются отрицательно. Они привлекались к ответственности за употребление спиртных напитков. Один из них состоит на учете у психиатра.

Сейчас оба арестованы.


Другие новости