В Ивановской области бесследно пропали девушка и пенсионерка

icon 22/01/2014
icon 08:17
Главная новость
В Ивановской области бесследно пропали девушка и пенсионерка

Автор: В Ивановской области бесследно пропали девушка и пенсионерка

В Ивановской области бесследно пропали девушка и пенсионерка
В Иванове снова пропали люди. Из Иванова по пути домой в Приволжск пропала 13-летняя Ирина Басова. Днем 18 января она выехала на автобусе Иваново-Кострома в Приволжск. Но на своей остановке не выходила, домой не пришла.

До сох пор ее местонахождение неизвестно. Девушка может находиться либо в Иванове, либо Приволжске или в Костроме.

Приметы девушки: среднего телосложения, волосы русые средней длины. На момент исчезновения была одета в бело-серую шапку с орнаментом, черную куртку до колена с белым мехом, серые замшевые сапоги.

Ведутся поиски и 76-летней жительницы Кинешмы. По данным добровольного поискового отряда «Лиза Алерт Иваново», пропавшая - Зуева Людмила Васильевна, 1938 года рождения. Сведений о ее местонахождении нет с 17 января.

В этот день она вышла с родственником на прогулку и, в то время, когда он расплачивался за приобретенный товар на кассе, пропала.
Женщина страдает психическим заболеванием, инвалид 2 группы, ничего сказать о себе не может, ничего не помнит, ведет себя неадекватно. Самостоятельно ориентироваться не может.

Пропавшая была одета в зимнее пальто темно - коричневого цвета, шапка серого цвета, зимние черные сапоги. Под верхней одеждой цветной фланелевый халат, серая вязаная кофта, коричневые колготки, черное трико. При себе не имела ни паспорта, ни денег.

Информацию о пропавших девушке и пенсионерке сообщайте по телефону полиции – 02.


Другие новости