В Иванове всплеск угонов дорогостоящих иномарок

icon 15/01/2013
icon 10:47
Главная новость
В Иванове всплеск угонов дорогостоящих иномарок

Автор: В Иванове всплеск угонов дорогостоящих иномарок

В Иванове всплеск угонов дорогостоящих иномарок
Автомобилей престижных марок лишилось несколько ивановцев в минувшие выходные. Все дорогостоящие автомобили были угнаны от жилых домов, где их оставили хозяева.

Так, автомашина «Тойота Ленд Крузер 200» (ее рыночная стоимость свыше 3 млн рублей) в неизвестном направлении уехала у одного из зданий на ул. Багаева в Иванове. Интересно, что внедорожник принадлежал одной из частных ивановских фирм.

Из деревни Лебяжий Луг Ивановского района похитили «Тойоту Раф 4». Автомобиль не спасла аэрография – хищная акула, нарисованная на заднем запасном колесе машины. Вместе с иномаркой исчезли установленная в ней современная техника – видеорегистратор и навигатор.

С проспекта Строителей украли «Опель-Астра» с набором новой посуды, который лежал в багажнике. Ущерб составил порядка 800 тысяч рублей.

Ивановские полицейские сообщают: чтобы не провоцировать преступников, категорически воспрещается оставлять в салоне автомобиля какие-либо вещи, документы. Также не забывайте вынимать из зажигания ключи, диагностировать автосигнализацию и не бросать машины во дворах домов, особенно на безлюдных, неосвещаемых участках.


Другие новости