Пострадавшие в серьезной аварии ивановцы ищут виновника ДТП

icon 16/11/2011
icon 15:24
Главная новость
Пострадавшие в серьезной аварии ивановцы ищут виновника ДТП

Автор: Пострадавшие в серьезной аварии ивановцы ищут виновника ДТП

Пострадавшие в серьезной аварии ивановцы ищут виновника ДТП
В аварии, произошедшей 5 ноября около 19:30 на трассе Иваново-Ярославль, на повороте к п. Писцово, пострадали 5 человек. Муж и жена ехали по автомагистрали на новеньком автомобиле Chevrolet Rezzo, на который, к счастью, они буквально в тот же день успели оформить полис ОСАГО. По встречной полосе двигались грузовая фура и три легковых автомобиля, один из которых выскочил на полосу движения Chevrolet. Чтобы уйти от столкновения, водитель последнего вывернул руль в сторону обочины, но автомобиль выкинуло на встречную. В результате Chevrolet столкнулся с ВАЗ 2112 и опрокинулся, тут же загоревшись. К счастью, пожар удалось потушить быстро.

Ранения различной степени тяжести получили все участники ДТП. Водитель Chevrolet сейчас госпитализирован с несколькими переломами таза. Врачи обещают ему восстановление не раньше, чем через 4 месяца. Его жена, получившая сотрясение мозга и сильные ушибы, сейчас вынуждена искать работу – сидеть дома со своим годовалым ребёнком она больше не сможет по причине того, что разбитая машина была взята в кредит, а муж, являющийся основным кормильцем семьи, сможет вернуться к работе ещё не скоро.

Сейчас семья ищет свидетелей того ДТП. Наибольшую помощь в деле мог бы оказать водитель фуры, которая в тот вечер двигалась перед автомобилем, по вине которого и случилась авария. Однако, разыскать его представляется очень сложным делом. Всех, кто знает что-либо об этом происшествии, семья просит звонить по следующим телефонам:
8-915-838-66-68 Андрей, 8-915-838-70-70 Ольга.


Другие новости