«Ивановская красавица»: два часа для создания образа

icon 26/08/2011
icon 19:01

© «Ивановская красавица»: два часа для создания образа

«Ивановская красавица»: два часа для создания образа
Сегодня среди ивановских красавиц выбирали самую стильную девушку и лучшую модель. У участниц конкурса «Ивановская красавица 2011» было два часа для создания образа. Задача усложнялась тем, что сделать это нужно было в определенном магазине.

Получилось так, что женственных и утонченных леди отправили в магазины спортивной одежды, а тех, кто мечтал бы подобрать себе образ там - в магазин с деловыми нарядами. И тем не менее увидеть самих девушек, а не образ, труда не составляло - кто-то целеустремленно проходил по подиуму, кто-то озорливо припрыгивал, а одна девушка и вовсе предпочла снять каблуки и пройтись босиком.

Ivanovskaya_krasavica.JPG

До финального шоу, которое состоится 16 сентября, еще далеко, поэтому девушки выглядят очень расслабленно и спокойно. Кто же стал лучшей моделью и самой стильной девушкой известно будет на финальном шоу, пока же все оценки держатся в тайне.

Konkurs_ivkrasa.JPG