В Тейкове возле ракетной дивизии появился свой амфитеатр

icon 03/10/2020
icon 12:15

© Фоторепортаж: пресс-служба правительства Ивановской области

Фоторепортаж: пресс-служба правительства Ивановской области

В «Тейкове» благоустроили парк «Красные Сосенки» - популярное место отдыха горожан.

Обустроили зону отдыха у реки Вязьма и привели в порядок Генеральский пруд. На берегу реки построили детскую площадку, пирсы, сделали пешеходные дорожки и обустроили шашлычную зону. На берегу пруда устроили амфитеатр, вдоль берега проложили пешеходные дорожки, поставили скамейки, отремонтировали сцену и мост. Об этом рассказали в правительстве Ивановской области

В парке высажены новые деревья и кустарники, проведено освещение и смонтировано видеонаблюдение, проложена новая сеть дорожек.

Напомним, рядом с парком «Красные Сосенки» расположен одноименный военный городок и военная часть 34048 Гвардейской ордена Кутузова II степени ракетной дивизии, на вооружении которой - ракетные комплексы «Тополь-М».



Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1

©