Вавринчук не согласился с решением суда о заключении его под стражу по делу о взяточничестве на 50 млн рублей

В Иванове директор дептранса Вавринчук подал жалобу на решение суда

icon 22/04/2025
icon 12:38
Вавринчук не согласился с решением суда о заключении его под стражу по делу о взяточничестве на 50 млн рублей

© СИ "Ивановские новости"

СИ "Ивановские новости"

Директор регионального департамента дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Вавринчук подал жалобу на решение суда об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Рассмотрение самой апелляции пройдет в конце месяца в Ивановском областном суде.

Напомним, 16 апреля Октябрьский районный суд города Иваново заключил под стражу директора департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрия Вавринчука. В СИЗО "москвич, который затеял новую маршрутную сеть в Иванове", по решению суда проведет столько же времени, сколько и другие фигуранты уголовного дела — Панков и Винопал, а именно 2 месяца. Сам Вавринчук ходатайствовал о домашнем аресте. Однако, выходит, в СИЗО он может и не задержаться, если суд посчитает жалобу обоснованной.

«Дорожное» дело:
Силовики задержали директора департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрия Вавринчука Директора дептранса Ивановской области Вавринчука обвиняют в получении крупной взятки СК: директор дептранса Ивановской области Вавринчук требовал от каждой фирмы 1,5% «себе в карман» СК выложил кадры обысков по месту работы директора дептранса Ивановской области Вавринчука и его первого зама Панкова В правительстве прокомментировали уголовное дело в отношении директора ивановского дептранса Вавринчука ФСБ опубликовала видео обысков у директора дептранса Ивановской области Вавринчука и его первого зама Панкова Москвич, который затеял новую маршрутную сеть в Иванове. Что известно о фигуранте «дорожного» дела Дмитрии Вавринчуке Громкое уголовное «дорожное» дело в Иванове: что известно к этому часу В Иванове сегодня Октябрьский районный суд изберет меру пресечения фигурантам «дорожного» дела Стало известно, кто выступил третьим фигурантом по «дорожному» делу Вавринчука и Панкова