Директор дептранса Ивановской области Дмитрий Вавринчук ходатайствует о домашнем аресте

Ивановский чиновник Дмитрий Вавринчук ходатайствует о домашнем аресте

icon 16/04/2025
icon 18:45
Директор дептранса Ивановской области Дмитрий Вавринчук ходатайствует о домашнем аресте

© Ивановские новости

Ивановские новости

Директор департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук ходатайствует о домашнем аресте. Он готов соблюдать любые ограничения, но просит сохранить возможность видеться с детьми.

По словам Вавринчука, он не пытается скрыться от следствия. Его заграничный паспорт, как он утверждает, хранится в правительстве Ивановской области, и с начала СВО он ни разу не выезжал за рубеж.

На вопрос о своей причастности к делу Вавринчук ничего ответить не смог. Об этом сообщает корреспондент «Ивановских новостей» из зала Октябрьского суда.

Напомним, следствие ходатайствует заключить чиновника под стражу.

Бывший директор ивановского дептранса Дмитрий Вавринчук встретит новый год в СИЗО Взятки за дороги и субподряды для знакомого: что вменяют экс-главе ивановского дептранса Дмитрию Вавринчуку? Севдин Фероян получил 4,5 года колонии за посредничество во взятке по «дорожному» делу Картельный сговор на 800 млн рублей связали с ивановским «дорожным» делом Обвиняемому по делу о взятке Севдину Ферояну отказали в переходе на домашний арест Суд продлил заключение в СИЗО экс-директору дептранса Ивановской области Дмитрию Вавринчуку «Продление содержания в СИЗО – это уже наказание»: стала известна позиция защитников экс-директора дептранса Вавринчука Бывший директор Ивановского дептранса Дмитрий Вавринчук может встретить лето в СИЗО Севдин Фероян признал вину в передаче 11 млн рублей бывшему замдиректора ивановского дептранса Виталию Зацепину В Иванове назначили первое заседание по делу о посредничестве во взятке Севдином Ферояном