Четверо военнослужащих из Ивановского региона не вернулись домой со спецоперации. В ходе боевых задач погибли Артем Косицкий, Алексей Пономарев, Илья Шилов и Александр Уваров. Об этом сегодня официально сообщили в правительстве области.
По данным источника, Артем Косицкий был командиром отделения, Алексей Пономарев служил наводчиком, Илья Шилов служил механиком – водителем, а Александр Уваров – старшим стрелком. Все бойцы проходили службу в воинских частях других регионов.
«В ходе специальной военной операции военнослужащие проявили мужество, героизм и самоотверженность», — подчеркнули в ведомстве.

Фото: Правительство Ивановской области
Как и всегда, губернатор области Станислав Воскресенский дал распоряжение оказать всю необходимую помощь семьям погибших военнослужащих.