В Ивановской области мужчина поссорился с охранником и пришел в бар с карабином

В Ивановской области мужчина поссорился с охранником и пришел в бар с карабином

icon 08/04/2025
icon 18:05

© сгенерировано Kandinsky 3.1

сгенерировано Kandinsky 3.1

48-летний житель Гаврилово-Посадского района обвиняется в убийстве, информировала прокуратура области. 

Как полагают следователи, ночью в мае прошлого года мужчина напился в баре и в какой-то момент  поссорился с охранником заведения. Из личной неприязни и обвиняемый продолжил конфликт, а именно взял дома принадлежащее ему карабин, снарядил его тремя боевыми патронами и решил вернуться в бар.

Когда выкрикивая угрозы, мужчина приблизился к бару, его попыталась остановить группа людей. По ним и пришелся первый и последний выстрел обвиняемого. В результате его погибла 38-летняя племянница обвиняемого.

Прокуратура Гаврилово-Посадского района уже утвердила обвинительное заключение по делу. Оно будет в ближайшее время рассмотрено в суде по существу.