Ивановский «Текстильщик» упустил победу в добавленное время

icon 17:15

© Официальная группа ФК «Текстильщик»

Официальная группа ФК «Текстильщик»

Настоящий триллер в столице Южного Урала выдали футболисты «Челябинска» и ивановского «Текстильщика».

Зрители, пришедшие на стадион, увидели шесть забитых мячей. В первом тайме на второй минуте хозяева открыли счёт после точного удара Константина Кертанова. На 10-ой минуте ивановцы получили право на 11-метровый, который удачно реализовал Алексей Скворцов. Однако через 11 минут хозяева снова вышли вперёд после точного удара Ильи Грузнова. Нападающий «Челябинска» во втором тайме из героя стал антигероем. Он за пять минут получил две жёлтые карточки и оставил хозяев в меньшинстве.

Ивановцы воспользовались этим и на 74-ой минуте Матвей Ивахнов один мяч отыграл, а на 84-ой минуте Владимир Азаров вывел их вперёд - 3:2. Отметим, что тренерский штаб «Текстильщика» угадал с заменами ибо оба футболиста, которые забили мячи во втором тайме, вышли на замену.

Но удержать победу в матче «Тектильщику» не удалось. На 4-ой добавленной минуте в двадцати метрах от ворот был назначен штрафной удар, который уверенно исполнил Владимир Хозин. Итог матча - 3:3.

Во втором туре 28 июля «Текстильщик» сыграет против московского «Велеса» на выезде. Начало матча в 17.00.