Ивановский «Текстильщик» обыграл «Машук-КМВ» со счетом 3:0

icon 04/05/2024
icon 18:30

Автор: ФК «Текстильщик» Иваново, источник фото.

ФК «Текстильщик» Иваново

«Мы долго этого ждали!» - с этих слов сообщили в пресс-службе ФК «Текстильщик» о победе ивановцев в матче с «Машуком-КМВ». Матч проходил на стадионе хозяев «Центральный» в Пятигорске.

Победа получилась уверенной. Сегодня на счету Алексея Скворцова дубль. Первый гол ивановский футболист забил на 36-ой минуте. Затем Иван Селеменев помог команде, забив гол в ворота соперника спустя всего 5 минут. Наконец, Скворцов снова показал себя на 75-ой минуте, красиво забив мяч с дальней дистанции 20-22 метров. «Машук-КМВ» же ни разу не смог ответить ивановцам.

За матчем можно было следить в режиме прямой трансляции. Подводя итог игры, комментатор вспомнил, «Текстильщик», если не учитывать учебно-тренировочные сборы, не выигрывал ни разу с 11 ноября – после встречи с «Салют» (Белгород). Напомним, тогда матч завершился в пользу ивановцев со счетом 4:0.