В Курске стартовал отложенный матч «Авангарда» с «Текстильщиком». Ивановская команда забила быстрый мяч

В Курске стартовал отложенный матч «Авангарда» с «Текстильщиком»

icon 07/04/2024
icon 18:18
Важная новость

Автор: Александр Бормотин/ ФК «Текстильщик» Иваново, источник фото.

Александр Бормотин/ ФК «Текстильщик» Иваново

Прозвучал стартовый свисток в матче курского «Авангарда» и ивановского «Текстильщика». Встреча проходит в Курске на стадионе «Трудовые резервы» в рамках седьмого тура Второй лиги «А». Матч начался на два часа позже из-за возникновения сигнала ракетной опасности/опасности БПЛА. Игру было решено провести без допуска болельщиков.

Хозяева поля начали матч в следующем составе: Мицаев, Жилмостных, Войнов, Ивантеев, Чибисов, Кулешин, Имуллин, Игнатенко, Савин, Павлов, Матюшенко.

Ивановская команда играет с первых минут в следующем сочетании: Кашинцев, Елисеев, Стешин, Лихачев, Шилов, Климов, Селеменев, Евсеев, Ермолин, Симдянкин, Скворцов.

На 5-й минуте игры был открыт счет в матче, отличился Алексей Скворцов. Впереди "Текстильщик" со счетом 1:0.