В Вичуге мужчина сковородкой избил вернувшуюся под утро жену

icon 07/06/2023
icon 12:12
В Вичуге мужчина сковородкой избил вернувшуюся под утро жену

Автор: Фото: УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Фото: УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В отдел полиции поступил звонок от жительницы Приволжска, которая сообщила, что ей позвонила дочь. Девушка, проживающая в Вичуге, сказала матери, что ее избивает муж. Взволнованная женщина сразу вызвала службы экстренного реагирования.

На место происшествия приехала полиция и команда медиков. Выяснилось, что накануне вечером супруги ходили в ресторан. Там женщина встретила подруг и решила остаться в ресторане, чтобы с ними пообщаться. Мужчина уехал домой предполагая, что жена вернется через несколько часов.

В итоге вичужанка приехала домой только под утро. На фоне ревности между супругами возник конфликт. Мужчина разозлился и начал избивать женщину, используя кухонную утварь. Сначала он пинал супругу, затем бил ее руками и сковородкой, а также несколько раз ткнул ножом в область головы.

Пострадавшая была госпитализирована в травмпункт. У нее диагностировали переломы ребер и грудины, черепно-мозговую травму, множественные ушибы и гематомы по всему телу.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. 27-летний вичужанин может лишиться свободы сроком до восьми лет. Ранее он уже попадал в поле зрение правоохранителей за угон и повреждение имущества со значительным ущербом.