В начале лета Tele2 составила тревел-гид с увлекательными маршрутами по Ивановской области и соседним регионам

icon 06/06/2023
icon 14:00
В начале лета Tele2 составила тревел-гид с увлекательными маршрутами по Ивановской области и соседним регионам

Автор: Tele2

Tele2

Российский оператор мобильной связи, запустил портал, который поможет спланировать поездки выходного дня по Ивановской области и еще восьми регионам в Центре России. Гид представляет собой коллекцию невероятных идей для приключений: они придутся по вкусу даже тем опытным путешественникам, кто считает, что видел всё. При этом клиенты оператора дополнительно получат скидки от партнеров проекта и возможность оставаться на связи даже в отдаленных местностях.

В тревел-гид включены нестандартные варианты для отдыха и развлечений, которые еще не стали массовыми у туристов. Аналитики Tele2 с помощью big data составили летние маршруты с учетом интересов клиентов и сфокусировались на девяти регионах вокруг Москвы таким образом, чтобы все желающие успели исследовать каждую из локаций за поездку в выходные дни.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«В последние годы внутренний туризм стал новым трендом. По данным экспертов big data Tele2, в летний сезон наших клиентов все чаще интересуют поездки за город или в соседние области, которые можно совершить за короткое время. Мы подобрали такие варианты в девяти регионах ЦФО, чтобы они устроили всех, кто планирует отдохнуть с семьей, выбирает большие компании или напротив – любит самостоятельные путешествия. Отмечу, что даже в дальних точках маршрутов из нашего нестандартного гида клиентам Tele2 гарантирован качественный 4G-интернет».

Так, сейчас в коллекцию идей для путешествий вошли возможности: переплыть на теплоходе из Рыбинского водохранилища в Волгу, попробовать сказочный мармелад в Лихославле, насладиться красотами Смоленского поозерья и многое другое. В Ивановской области гид предлагает увидеть город с картин Левитана и провести выходные на необитаемом острове. Ознакомиться с маршрутами могут все желающие, а клиенты Tele2 также получат специальные возможности от ключевых партнеров проекта.

Степан Егикян, директор ивановского филиала Tele2:

«В Ивановской области покрытие Tele2 охватывает практически все населенные пункты, а также территорию вдоль большинства автомобильных и железнодорожных трасс, но мы не останавливаемся на этом. Наша компания обеспечивает связью места отдыха жителей и туристов. К примеру, проект по развитию телеком-инфраструктуры в Плёсе был непростым, но интересным: мы размещали объекты сети так, чтобы они гармонично вписывались в пейзажи города, но при этом охватывали сетью все жилые и прогулочные пространства. А кроме того мы предоставили услуги 4G даже в таких местах, где никто не живет – например, на излюбленном у ивановцев пляже Асафовых островов. Приглашаем всех желающих получить новые впечатления вместе с Tele2, а наша связь всегда будет рядом».



Реклама
erid: LjN8K1ixN
tele2.ru