В воскресном ДТП на трассе Иваново-Фурманов погиб 36-летний байкер

icon 06/02/2023
icon 11:23
В воскресном ДТП на трассе Иваново-Фурманов погиб 36-летний байкер

Автор: Александр А, фото: ВКонтакте

Александр А, фото: ВКонтакте

В ужасной автокатастрофе под Ивановом погиб 36-летний Александр А., байкер, владелец автосервиса из Фурманова. Об этом корреспонденту СИ “Ивановские новости” рассказал его двоюродный брат Алексей П. (имя изменено по его просьбе). Он узнал о гибели Александра от друзей.

“Мы позвонили в морг, его опознали, сейчас находимся в Фурманове, собираемся ехать в Иваново и тогда поподробнее все узнаем. Сказали, нужны документы, а у нас их нет, надо искать у него дома, а в жилище не попасть, ключи у него, возможно, с собой от дома были”, - сообщил Алексей.

Его знакомый сидел на переднем сидении рядом со своей 33-летней девушкой - Юлией Ш. Она вечером 5 февраля находилась за рулем Kia Ceed. На заднем сидении были ее сестра и бабушка, они также погибли. По словам Алексея, группа людей следовала в Фурманова, где они проживают постоянно, из Иванова. Что они делали в областной столице, ему неизвестно.

“У Александра в Фурманове был свой автосервис, он сам ремонтировал различные автотранспортные средства. Он был любителем мотоциклетного спорта - байкером. 13 марта ему исполнилось бы 37 лет”, - поделилися с “Ивановскими новостями” брат погибшего.

Алексей также рассказал, что Юлия - владелица и водитель Киа - сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Напомним, авария с тремя погибшими произошла в воскресенье вечером, 5 февраля, в пяти километрах от областного центра. По предварительной информации, “Киа” на изгибе дороги занесло и она выехала на полосу встречного движения, где автомобиль столкнулся с Porsche Cayenne под управлением 53-летней женщины.