Часть домов в Иванове 15 ноября останется без воды из-за ремонтных работ

icon 14/11/2022
icon 22:00
Часть домов в Иванове 15 ноября останется без воды из-за ремонтных работ

Автор: c-pravda.ru

c-pravda.ru

В Иванове завтра, 15 ноября, с 9 утра до 16:00 будут проводиться ремонтные работы на сетях холодного водоснабжения. Уточняется, что техника и аварийная бригада коммунальщиков будут работать вблизи дома № 34 по улице Генерала Хлебникова. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации со ссылкой на АО «Водоканал».

Вода будет временно отсутствовать у жителей четырех домов, расположенных на улице Генерала Хлебникова - № 34, 38, 36, 48. Кроме того, вода может помутнеть, а также снизится давление при подаче с 15 по 20 ноября у жителей города, ограниченном улицами: проспект Строителей, улица Куконковых, улица Шубиных, проспект Текстильщиков, улица Демьяна Бедного, улица Любимова, улица Кавалерийская, улица Огнеборцев, 30-й Микрорайон, Московский микрорайон, улица Генерала Хлебникова.

Отмечается, что по заявлению группы потребителей воду подвезут, для этого необходимо позвонить в диспетчерскую службу: 93-01-01 добавочный 2.

Ранее “Ивановские новости” писали о том, что в южной части Иванова может помутнеть вода из-за отключения электричества. Как показала практика, она не то чтобы помутнела, а стала похожа по цвету на какао. Жители в соцсетях массово делятся фотографиями.