В Ивановской области за последние сутки 62 человека заболели коронавирусом. Это на 4 случая заболевания меньше, чем вчера. В общей сложности 110 130 человек заболели за более чем два года пандемии “новой чумой 21 века”. Об этом сегодня, 26 апреля, сообщает сайт стопкоронавирус.рф.
Жители региона по-прежнему тяжело переносят особо опасную инфекцию. 17 ивановцам потребовалась госпитализация (по данным ивановского депздрава - 16), вчера - 11.
106 жителей победили за сутки ковид, вчера - 58. Всего почти 106 тысяч жителей справились с коварным недугом.
К сожалению, два человека за сутки ушли на тот свет, вчера - аналогичное количество. Итого жертвами “уханьской чумы” стали почти 3100 человек. И это только по официальной статистике.
В Иванове бесплатные лекарства от новой коронавирусной инфекции получили 19 человек, в Кинешемском, Савинском и Палехском районах - 6, в Тейкове и Шуйском районе - 5.
