Топ-100 влиятельных людей Ивановской области-2021, Вероника Богатырёва, место №11

icon 29/12/2021
icon 06:00
Важная новость
Топ-100 влиятельных людей Ивановской области-2021, Вероника Богатырёва, место №11

Автор: Фото: Вероника Богатырева / Facebook

Фото: Вероника Богатырева / Facebook

«Ивановские новости» ежедневно до Нового года публикуют список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе. Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах. Список публикуем от конца к началу, с каждым днем приближаясь к первой тройке лидеров.

Продолжает «ТОП-100 влиятельных людей Ивановской области – 2021» и занимает 11-е место личный имиджмейкер губернатора Воскресенского Вероника Богатырева.

В конце 2017 года Станислав Воскресенский призвал на помощь людей из команды политтехнолога Алексея Ситникова, который незадолго перед этим со скандалом вышел из избирательного штаба Ксении Собчак.

«Вместе с ним ушли члены его команды – семь человек, сообщали источники The Bell и подтвердила пресс-секретарь штаба Собчак Ксения Чудинова», - пишут «Ведомости».

Вероника Александровна Богатырева – одна из тех самых безымянных «членов команды», полностью нивелированных харизматичнейшей личностью Ксении Анатольевны и находившихся в тени ее скандальной славы. Совсем другое дело - роль личного имиджмейкера Станислава Воскресенского вне правительственного штата: тут, казалось бы, и масштаб работ несколько иной, и тень не столь густая. Ну не самому же Ситникову заниматься имиджем и поднятием рейтинга ивановского губернатора, в самом деле, когда есть Вероника Александровна. А они, этот самый имидж и рейтинг, являются наглядной демонстрацией работы Вероники Богатыревой. При этом широким кругам жителей региона Вероника Богатырева практически неизвестна.