Топ-100 влиятельных людей Ивановской области-2021, Александр Иванов, место №27

icon 24/12/2021
icon 09:00
Важная новость
Топ-100 влиятельных людей Ивановской области-2021, Александр Иванов, место №27

Автор:

«Ивановские новости» ежедневно до Нового года публикуют список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе. Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах. Список публикуем от конца к началу, с каждым днем приближаясь к первой тройке лидеров.

Продолжает «ТОП-100 влиятельных людей Ивановской области – 2021» и занимает 29-е место директор Ивановского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Иванов.

Александр Викторович Иванов 

До сентября 2020 года являлся руководителем ООО «ЭСК Гарант». В этом году ООО влилось в одну из крупнейших энергосбытовых компаний страны.

1 сентября 2020 года ООО «ЭСК Гарант» вошло в структуру АО «ЭнергосбыТ Плюс» и получило новое наименование: Ивановский филиал «ЭнергосбыТ Плюс». Соответствующее решение было принято на собрании акционеров АО «ЭнергосбыТ Плюс» в декабре 2019 года.

С октября 2020 года жители Ивановской области, у которых заключены договоры электроснабжения с ООО «ЭСК Гарант», получают счета на оплату электроэнергии от Ивановского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Бизнес-решение о слиянии организаций позволит модернизировать действующие сервисы и усовершенствовать обслуживание клиентов.

После реорганизации энергокомпания сохранила за собой статус гарантирующего поставщика, продолжила энергоснабжение 297 тысяч физических и более 8 500 юридических лиц.

«У нас молодая и стабильно развивающаяся компания. Слияние с «ЭнергосбыТ Плюс» и переименование в «Ивановский филиал» позволит ей и дальше совершенствовать и принципиально улучшать обслуживание клиентов в офисах и на онлайн-площадках», – отметил непосредственно перед слиянием компаний управляющий директор ООО «ЭСК Гарант» Александр Иванов.