В Иванове проводят проверку по факту гибели выпавшей из многоэтажки 14-летней девочки

icon 18/11/2021
icon 08:00
Важная новость
В Иванове проводят проверку по факту гибели выпавшей из многоэтажки 14-летней девочки

Автор:

В Иванове правоохранительные органы продолжают расследовать гибель 14-летней школьницы. Напомним, вчера, 17 ноября, она выпала с 14-го этажа высотки на улице Воронина областного центра.

Информации о произошедшем пока очень немного. Как выяснилось, 15-этажка на улице Воронина, с предпоследнего этажа которой выпал подросток, заселена совсем недавно: жилой комплекс сдали в эксплуатацию в конце 2020 года.

К расследованию обстоятельств трагедии подключились сотрудники СКР по региону. По информации «Ивановских новостей», в ведомстве назначили доследственную проверку, которая должна ответить на вопрос о причинах произошедшего. Проверять будут и семью, и школу, где училась погибшая, выяснять все о ее отношениях со сверстниками и родителями.

Для сотрудников ПДН выдался нелёгкий вечер. Они сами – женщины и матери, и на их плечи легла тяжелая обязанность принести в семью страшную весть о гибели ребенка.

«Ивановские новости» выражают соболезнования родным и близким погибшей школьницы.

Ранее «Ивановские новости» сообщали о гибели в Иванове 10-летней девочки, которая 11 октября выпала из 10-этажки на улице Лежневской, возле автовокзала. Кстати, совсем неподалеку от места нынешней трагедии.