icon 19/09/2021
icon 18:02
Важная новость

Автор:

Ивановские футболисты сегодня, 19 сентября, в рамках 12 тура Олимп-Первенства России ФНЛ 2021-2022 на своем поле встречались с астраханским “Волгарем”, который замыкает турнирную таблицу в ФНЛ.

Подопечные Сергея Павлова, несмотря на мощнейшую поддержку болельщиков, не смогли одолеть астраханскую команду, проиграв со счетом 1:2.

Артем Юсупов открыл счет на 26 минуте встречи. Второй мяч гости забили на 66 минуте. Отличился Виталий Жиронкин: 0:2.

Игрок “Текстильщика” Виктор Сергеев размочил счет на 85-й минуте встречи: 1:2.

По предварительной информации, пост главного тренера «красно-черных» может занять старший тренер молодежки ЦСКА Андрей Аксенов. Как заявили некоторые СМИ, “Текстильщик” хотят превратить в фарм-клуб “ЦСКА”.

Напомним, ранее главный тренер ивановского “Текстильщика” наотрез отказался покидать клуб ("без вас я это решение не приму"), заявив, что его пытаются “вытолкнуть отсюда”.

Болельщики ивановского «Текстильщика» выразили свое отношение к конфликту и написали открытое письмо против рейдерского захвата команды.