Сергея Павлова в ФК «Текстильщик» может сменить «армеец» Андрей Аксенов

icon 16/09/2021
icon 15:25
Важная новость
Сергея Павлова в ФК «Текстильщик» может сменить «армеец» Андрей Аксенов

Автор: Сергей Павлов, главный тренер ФК Текстильщик-Иваново

Сергей Павлов, главный тренер ФК Текстильщик-Иваново

Появилась информация, согласно которой в это воскресенье, 19 сентября, Сергей Павлов проведет свой последний матч в качестве главного тренера ФК “Текстильщик”. Об этом сообщает телеграм-канал «ANARIO». 

“У ЦСКА появится фарм-клуб – Текстильщик из Иваново. Это клуб из ФНЛ. В составе этой команды есть кони, которые бегают в Иваново на правах аренды: Лассана Н’Диайе, Тигран Аванесян и Вадим Карпов”, - говорится в сообщении телеграм-канала.

Ивановские футболисты в рамках 12 тура Олимп-Первенства России ФНЛ 2021-2022 на своем поле 19 сентября в 16:00 сразятся с астраханским “Волгарем”, замыкающим турнирную таблицу в ФНЛ. 

“В это воскресенье у главного тренера Текстильщика Сергея Павлова последний матч. Вместо него придёт старший тренер молодёжной команды ЦСКА Андрей Аксенов”, - передает телеграм-канал «ANARIO». 

На фото: Андрей Аксенов.

Между тем, пока нет никакой официальной информации на этот счет и появившиеся сообщения о смене главного тренера ФК “Текстильщик” пресс-служба клуба никак не комментирует. 

Напомним, после встречи с «СКА-Хабаровск» 15 сентября “красно-черные” сохранили за собой 16-ю строчку в турнирной таблице. Подопечные пока еще Сергея Павлова после 11 игр набрали 9 очков. 

Ивановские болельщики успели отреагировать на появившуюся информацию о возможном уходе Сергея Павлова, который, кстати, сегодня празднует свой 66-й день рождения. Давайте посмотрим, что они думают по этому поводу: