Феерично провёл второй домашний матч в ФНЛ на своём стадионе ивановский «Текстильщик»

icon 11/09/2021
icon 18:10
Главная новость Важная новость

Автор: Фото: ВКонтакте

Сегодня, 11 сентября, ивановский футбольный клуб «Текстильщик» на своем поле принимал подмосковный «Олимп» из Долгопрудного. Встреча прошла в рамках 10 тура ФНЛ.

По-настоящему фееричным выдался первый тайм для ивановских футболистов. Сначала на 6-й минуте распечатал ворота долгопруднинцев Гоча Гогричиани: 1:0.

Второй мяч в ворота подмосковной команды забил на 23-й минуте Вадим Стеклов: 2:0. На 39-ой минуте Гоча Гогричиани оформил дубль, увеличив отрыв до трех мячей: 3:0.

Во втором отрезке встречи ивановские футболисты несколько “засушили игру”, однако гостям удалось размочить счет: на 82-й минуте мяч забил Захар Тарасенко.

До этой встречи подопечные Сергея Павлова находились на 18-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе всего лишь 6 очков после 9 игр.

Напомним, гости Иванова оказались возмущены работой только одной кассы на матч ФК «Текстильщик».