Гости Иванова возмущены работой только одной кассы на матч ФК «Текстильщик»

icon 16:47
Важная новость

Автор: Фото: ВКонтакте

Сегодня, 11 сентября, ивановский футбольный клуб «Текстильщик» встречается с подмосковной командой «Олимп» из Долгопрудного в рамках 10 тура ФНЛ.

Турнирное положение команд перед 10-м туром выгляди следующим образом: «Текстильщик» после победы на своем поле над московским “Велесом” 2:0 поднялся на 18-ю строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 6 очков, наши гости расположились на 15-й с 9 очками.

Команда из Долгопрудного хорошо знакома ивановским любителям футбола. Не один сезон «Текстильщик» сражался с ней в зоне «Запад» ПФЛ. И вот теперь – встреча на новом уровне.

Подходит к концу первый тайм встречи. На 6-й минуте поединка первый гол забил Гоча Гогричиани. На 23-й минуте встречи отличился Вадим Стеклов: 2:0.

На 39-ой минуте Гоча Гогричиани оформил дубль: 3:0.

Матч проходит на стадионе “Текстильщик”. Экс-депутат Заксобрания Калужской области, находящийся в гостях в Иванове, судя по всему, решил посетить сей матч и был недоволен тем, что на стадионе работает только одна касса. По этой причине образовалась огромная очередь. В своем блоге в Фейсбук он написал буквально следующее: “Если вы не знаете, как нельзя работать, то я вам расскажу. Стадион "Текстильщик", сегодня матч первой лиги против "Олимпа", работает ОДНА касса. ОДНА. В итоге сотни болельщиков опоздают на половину первого тайма. Вот. (далее по классике - “следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений”).