Главный тренер ивановского «Текстильщика»: «Меня собираются вытолкнуть, но без вас я это решение не приму»

icon 18/09/2021
icon 17:21
Важная новость
Фото: ФК «Текстильщик»

Как уже сообщали «Ивановские новости», 19 сентября главный тренер ФК «Текстильщик» Сергей Павлов проведет свой последний матч в этом качестве. 

Вместо него, по предварительной информации, пост главного тренера «красно-черных» займет старший тренер молодежки ЦСКА Андрей Аксенов.

Эта информация появилась в день рождения Сергея Павлова - 16 сентября. Который, кроме того, был омрачен крупным проигрышем ивановской команды «СКА-Хабаровску» со счетом 3:0.

В социальных сетях набирает популярность видеоролик в поддержку главного тренера ФК "Текстильщик" Сергея Павлова, команды, региона.
В нем, в частности, сказано:
 

“В это воскресенье наша команда проведет, вероятно, один из самых важных матчей в своей истории. Вы уже наверняка знаете про возможное будущее ивановского клуба, а по информации последних дней именно матч с астраханским “Волгарем” может стать несправедливым концом светлой тренерской карьеры Сергея Александровича Павлова - человека с огромных опытом, искренне любящего наш город, команду и болельщиков. Человека, в чьем профессионализме и искренности никогда не было и доли сомнения.  

Сергей Павлов: “Я не принадлежу себе, я принадлежу этим пацанам, которых мы собрали. Я принадлежу болельщикам, команде. Просто убить команду (…), решается судьба, судьба целого региона. Меня пытаются вытолкнуть отсюда, но без вас я это решение не приму. 

В это воскресенье наша очередь поддержать Сергея Александровича и команду.  

19 сентября, стадион “Текстильщик”, 16:00. Приходи на стадион”. 

Напомним, ранее болельщики ивановского «Текстильщика» написали открытое письмо против рейдерского захвата команды.