В Иванове вычислили и задержали очередного педофила.
По информации «Ивановских новостей», 50-летний мужчина надругался над 14-летней девочкой в конце 2020 года.
Ивановец, по версии следствия, заманил девочку в свой автомобиль и, удерживая ее силой, совершил иные действия сексуального характера с применением насилия.
Подозреваемого задержали, СУ СК России по Ивановской области проводит все необходимые следственные действия и экспертизы.
Напомним, настоящий бум преступлений против половой неприкосновенности детей произошел в Иванове в течение последнего года.
Сразу двоих любителей приставать к малышам на детских площадках поймали в областном центре - одного в прошлом году и одного совсем недавно.
Также в прошлом году задержали 63-летнего приезжего, которого подозревают в целой серии изнасилований детей.
Педофилами оказались охранник и замдиректора школы.
А еще один молодой человек развращал девочек в социальных сетях, отправляя им фото своего мужского достоинства, на котором он писал имена малышек.