Работавший в школе 72-летний педофил из Иванова тяжело переживал смерть первой любви

icon 11/04/2021
icon 08:00
Важная новость
Работавший в школе 72-летний педофил из Иванова тяжело переживал смерть первой любви

Автор: Фото: Одноклассники

Фото: Одноклассники

“Ивановские новости” сообщали о задержанном полицейскими 72-летнем жителе Иванова, которого подозревают в совершении действий сексуального характера в отношении 10-летней девочки, которая учится в ивановской школе №15. 

Напомним, гадкое преступление произошло 5 апреля 2021 года днем. Похотливый старик надругался над девочкой, но не применял к ней насилия.  

Выяснились некоторые подробности этого резонансного дела. Как оказалось, пожилой охранник Витя Э. чем-то напоминал девочке ее умершего дедушку. Они сдружились за те 3 месяца, что он проработал в школе до такой степени, что стали обниматься, как старые добрые друзья. 

5 апреля старый извращенец позвал девочку в укромное место под школьную лестницу и стал ощупывать в причинных местах. Девочку это очень смутило, и дома она обо всем рассказала маме. Дедушка Витя на допросе во всем сознался. Правоохранители выяснили, что его уже судили за развратные действия по отношению к малолетним 25 лет назад. И вот он снова принялся за старое. 

Соответствующим органам еще предстоит разобраться, почему “педофил со стажем” оказался в детском учебном заведении в качестве “школьного Цербера”, а также применить всю строгость закона и штрафные санкции по отношению к руководству ЧОПа, который принял на работу педофила, а еще наказать директора школы Светлану Демину, которая заключила с этим самым ЧОПом договор об охранных услугах. 

Корреспондент “Ивановских новостей” связался с землячкой педофила Виктора Э. Лидией Быковой, проживающей в городе Семеновка Черниговской области, что на Украине. Она-то и рассказала о нем всю правду. Давайте послушаем.- Лидия, как можете прокомментировать новость о задержании вашего земляка? 

- Ужас. Не могу поверить. 

- Как не можете, его же уже судили по этой статье. 

- Но я же живу на Черниговщине, откуда он родом. Его отец наш. А мать - еврейка. Когда она умерла, он со своим отцом приехал подростком сюда.  Учился здесь, был нормальным парнем. Встречался с девушкой. Потом уехал в Иваново и там женился. Отец жил здесь, он к нему приезжал.  Я в шоке. А когда его судили? 

- Его только на днях “приняли”. А что вам о нем вообще известно, об отце что знаете? 

- Отец его уже умер. Нормальный был мужчина. Труженик, все его здесь знали с положительной стороны. Вторая жена, то есть мачеха Виктора была учителем. У него есть 2 сестры по линии отца, которые живут в Киеве. 

- А Витя чем занимался, какая профессия? 

- Вот это я точно сказать не могу. 

- А дети есть у него? 

- Мы с ним общались не очень часто, и я не интересовалась такими подробностями. Он у меня все спрашивал об общих наших знакомых, здесь жила его первая любовь. Но она уже умерла. Он так соболезновал, искренне очень переживал. Я просто поражена.