Доброе утро всем читателям «Ивановских новостей»! Вы можете ознакомиться с главными новостями прошедшего дня, если не успели сделать этого ранее.
В центре Москвы произошел инцидент с потомком одного из самых известных дворянских родов России. 94-летнему графу Петру Петровичу Шереметеву стало плохо в ресторане на улице Волхонка, где он потерял сознание. Пожилого мужчину оперативно госпитализировали, его состояние уточняется. В настоящее время граф находится в больнице, пишет телеграм-канал Mash.
Ивановский общественник Владимир Батурин оценил запуск нового автобусного маршрута №47 «м. Горино – ул. Минская», который с 19 июля вышел на улицы города. По его словам, у маршрута есть как заметные плюсы, так и моменты, которые вызывают вопросы у пассажиров.
В администрации Иванова произошли кадровые изменения. По нашей информации, Иван Захаров назначен заместителем главы администрации города и начальником управления жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики вместо Оксаны Гладун.
В Иванове раскрыли подробности смертельного пожара в гаражах на Минской. Напомним, трагедия произошла 20 июля вечером в частном гараже во время ремонта автомобиля. По предварительным данным, там взорвалась газовая установка, после чего вспыхнул пожар, сообщает станция скорой помощи облцентра.