В Иванове 12-летняя девочка попала в больницу в результате падения наледи с крыши

Сосулька упала на 12-летнюю девочку в Иванове

icon 22/03/2024
icon 10:40
Важная новость
В Иванове 12-летняя девочка попала в больницу в результате падения наледи с крыши

Автор: СИ "Ивановские Новости", источник фото.

СИ "Ивановские Новости"

12-летняя девочка стала жертвой вовремя не убранной с крыши дома наледи. Это произошло накануне, 21 марта в Иванове на Шереметьевском проспекте. Примечательно, что в официальных источниках или СМИ никакой информации по этому поводу нет. Сведениями располагает лишь  Управление по обеспечению ЗН и ПБ области. Пока известно мало: сосулька упала девочке прямо на голову, с травмами она доставлена в больницу.

По данным того же источника, это далеко не первый неприятный инцидент на этой неделе, произошедший в результате падения наледи. Например, в  Иванове с крыши дома на улице Павленко, 20 марта в районе полудня на автомобиль «Форд» приземлилась глыба льда.

«Пострадала практически вся передняя часть автомобиля. Разбито лобовое, крыша, капот, стойки, задето крыло» - рассказывает источник.

А еще ранее «Ивановские Новости» сообщали о падении наледи на мужчину. Несчастье произошло в Кинешме. Мужчина серьезно пострадал, у него сломана шея и раздроблены все пальцы на ступне, рассказала нам очевидец происшествия.