Сегодня «Текстильщик» сыграет с московским «Чертаново». Превью матча

icon 09/11/2022
icon 11:07
Сегодня «Текстильщик» сыграет с московским «Чертаново». Превью матча

Автор:

Из предматчевой статистики стало известно, что «Текстильщик» и «Чертаново» встречались 6 раз, при этом ни один матч не был завершен вничью. Разница забитых мячей у команд 3-7. В личных встречах «красно-черные» побеждали 4 раза, соперник – 2. Самая крупная победа у «Текстильщика» 2:0, у «Чертаново» - 2:1.

Что касается выступлений в текущем сезоне, ивановские футболисты победу праздновали в 12 матчах, соперник – в 9. Подопечные Игоря Колыванова провели столько же игр, сколько московская команда – 18. Количество ничейных результатов также у команд совпало и составило 3.

Московские футболисты проигрывали 6 раз, ивановские – 3. «Текстильщик» расположился на первом месте в турнирной таблице, соперник – на шестом. Разница забитых и пропущенных мячей: у «Чертаново» - 34-25, у «Текстильщика» - 38-14.

Напомним, бывший пресс-атташе «Текстильщика» Артем Садовников считает, что обе команды будут играть осторожно, поэтому рассчитывать на много голов в этот раз точно не придется. Полный прогноз матча - здесь.

12+